Без рубрики

Хорошо отдохнуть, пообщаться и зарядиться духовно!

Хорошо отдохнуть, пообщаться и зарядиться духовно – эту цель ставили перед собой участники похода по национальному парку «Мещёра», который прошёл с 19 по 21 июля 2019 года и был рассчитан как на взрослых, так и на детей. Организаторами похода стали командиры служения «Царские охотники», за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

За время этого пешего приключения ребятам и взрослым удалось увидеть уникальную красоту Мещёры, побывать на познавательных экологических тропах, узнать о представителях флоры и фауны парка, посетить экспозиции, посвящённые укладу, быту и культуре наших предков на русской земле. «Живя в городе, почти не замечаешь красоту природы. А здесь такое всё во всей красе и без фильтров! Блаженство отдохнуть от телефона, интернета, соцсетей. Здорово быть всем вместе как одна семья. С такой командой не страшны никакие расстояния, и даже обеды под дождём в радость!» - отметила Анастасия, одна из участниц похода.

«Уверен, - поддержал её Андрей Владимирович, пастор церкви «Свет миру», - что события этого времени останутся в памяти и у детей, и у взрослых. Это и слова из Библии, над которыми мы размышляли, и слова от Бога через природу, и то, что Бог делал через отношения. Особенно для тех, кто был в походе впервые. Это прекрасно! Спасибо всем!»