Без рубрики

Спортивный финал учебного года

«Всё было классно! Всё было здорово! Очень эмоционально и дружно!» - поделилась своими впечатлениями одна из участниц праздничного мероприятия, посвященного закрытию сезона «Царских охотников» 2016-2017, которое прошло 27 мая на просторах живописного Загородного парка. Месяц май - это традиционно «финишная черта» учебного года для всех школьников. Завершился обучающий процесс и в служении «Царских охотников».

Детей, родителей и командиров объединила спортивная тематика мероприятия. Соответствующее настроение уже с первых минут праздника создали «художники по лицам»: стильно-спортивный аквагрим был гарантирован всем желающим. А затем - захватывающие соревнования по волейболу и футболу, увлекательные веселые эстафеты, разнообразные игры со спортивным оборудованием. Особенно запомнился всем футбол в четыре команды в четверо ворот.

Торжественный момент - награждение ребят по итогам учебного года - наступил в конце встречи и завершился праздничным обедом с узбекской дымлямой и сладко-фруктовым чаепитием.

Теперь впереди каникулы, и в служении «Царские охотники» они обещают много интересных событий…