Без рубрики

Женское служение 19 декабря 2022г. «Мое хобби»

19 декабря, прошло наше долгожданное, необыкновенное, неформальное Женское Служение, на котором девочки поделились своими талантами и увлечениями.
Это было просто фантастично!!! Кто бы мог подумать, что среди нас столько одарённых людей!
Прекрасные художественные работы Иры Покровской и Оли Гусевой, пейзажи Юли Боевой, необычные рукодельные таланты Насти Сергеевой, и Саши Лазаревой, оригинальное чайное увлечение Ани Смирновой. Порадовала нас разнообразием своих увлечений и Уткина Наталья. И цветоводство, и изготовление тортов, и выращивание вкусной, крупной клубники в своём саду. А самое главное хобби - работа хореографом. Наталья очень любит танцевать. Чудесные стихи читали Аня Гончарей, Оля Гусева, Юля Боева и Аня Конюшкова. Они восхитили всех своими интересными стилями и образами!
А как удивительны рассказы Наташи о её путешествиях! Можно составить целую книгу! Её коллекции магнитиков, камней и головных уборов из Средней Азии переносят нас в мир незабываемых дорожных приключений! Как здорово открывать для себя с нового ракурса давно знакомых друзей! Надеемся, такая встреча не последняя, и мы ещё много узнаем друг о друге!
И у других сестёр будет такая же возможность показать кусочек своей неповторимой души через свои увлечения!