Без рубрики

«Романтично и очень полезно!» — весенний курс для супружеских пар

«Романтично и очень полезно! Супружеский курс, на который мы попали, оказался замечательной возможностью улучшить наши отношения. Мы и не предполагали, что можно так интересно, с юмором, и при этом открыто и честно обсуждать довольно сложные вопросы, возникающие в браке. Мы получили много ценных практических советов и узнали немало примеров супружеских пар, услышали об их сложностях во взаимоотношениях и выходе из кризисов. А еще было здорово, что каждая встреча начиналась с вкусного ужина при свечах!» (Андрей)

Очередной супружеский курс проходил каждую пятницу с 8 апреля по 27 мая, и на этот раз в нем приняли участие шесть пар. По итогам встреч все согласились, что такие проекты очень своевременны, актуальны для современного общества. Они укрепляют институт семьи, помогают развивать отношения в браке, находить конструктивные выходы из конфликтов, учат понимать и прощать друг друга и бережно хранить тепло семейного очага.

«Курс мне очень понравился, рада, что пошли! Узнали друг о друге много нового. Ещё на курсе поднимались вопросы, которые мы до этого никогда не обсуждали, а может, даже и не задумывались. Главное – не забывать и выполнять те правила и принципы, которые там давались. Так что курсом мы довольны! Ещё бы раз сходили, если он опять будет проводиться» (Виктория).