Без рубрики

«Наша церковь — семья»

«Чувствуется, что наша церковь – семья. Такое было замечательное время! Надо почаще так встречаться», — этими словами выразила свое впечатление от прошедшего «семейного» выезда одна из участниц поездки.
Выезд на природу 26 мая стал действительно «семейным», но не потому, что среди собравшихся было много семейных пар с детьми, а потому, что атмосфера встречи была по-настоящему семейная. Пообщаться вместе, вместе прославить Бога среди лесного простора, порадоваться, повеселиться и угоститься каким-нибудь шедевром кулинарного искусства с ароматом костра – иногда это не просто здорово, иногда это очень важно и даже необходимо. Особое значение эта неформальная встреча церкви имела еще и потому, что она совпала с церемонией итогового, годового награждения детей, завершивших свой «учебный» год в служении «Царские охотники».
И мы непременно еще встретимся снова. Лето только начинается! «До новых встреч!» — сказал, прощаясь, еще один участник выезда. — «И я тут был, плов ел, чай пил. Всем спасибо за чудесную компанию!»