Без рубрики

Юбилейное богослужение 10 октября

Юбилей - 30 лет! 30 лет нашей церкви, нашей общине!

Значительный ли это срок или всего лишь начало пути? Много воспоминаний, многое уже пройдено вместе, но впереди еще больше событий, перемен, служения друг другу и обществу.

Интересно, что поздравления и пожелания наших гостей из разных городов были сосредоточены всего лишь на одном: любите Господа и любите друг друга. Потому что тогда эта любовь затронет и сердца тех, кто еще не познал Божьей любви, кто еще не стал частью Божьей семьи и церковной общины.

"Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?" - спросил Христа один из законников. - "Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим», — сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки" (Евангелие от Матфея 22:36-40).

Мы с огромной радостью принимаем все поздравления, все пожелания и не перестанем благодарить Господа за Его многолетний труд в наших сердцах, в наших жизнях, в нашей церкви! С праздником!!!