Без рубрики

Семейный выезд «Майнкрафт»

«Исправь баги! Научись работать в команде!» - таким был слоган семейного выезда «Майнкрафт», который прошел 8-11 июля 2021 года на берегу живописной реки. А если передать ту же мысль языком Библии, то получится: «Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией» (1-е Петра 4:10).

Именно об этом размышляли и взрослые, и дети все эти дни, открывая в себе таланты и дары, учась взаимодействовать и помогать друг другу в командах, строить, созидать, творить и показывать своей жизнью Христа.

Каждый день был насыщен событиями: спортивными играми и эстафетами, увлекательными квестами и ток-шоу, потрясающими творческими мастерскими, купанием, любованием закатов и восходов, песнями у костра и просто общением и отдыхом. Расставаться не хотелось!

Вот что написала по окончании выезда Юлия, мама двоих непосед, которая сама, к сожалению, не смогла поехать вместе со своими детьми: «Спасибо огромное организаторам за такую программу, за вашу работу! Это незабываемое для моих детей событие. Спасибо огромное за вашу теплоту и гостеприимство, очень приятно, как нас встретили. Мастер-классы просто огонь, спасибо девочкам, они творческие, и заряжают детей на это!!! Спасибо наставникам, я очень переживала за поведение Макса, но с ним справились!!! В общем, в следующий раз я максимально постараюсь поехать с вами!»

Так что, следующему разу непременно быть!